Колледж Фиора

Объявление

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Погода пасмурная, тучи становятся всё гуще и гуще. Но солнце оказалось смелым и пытается их разогнать. Время: 8.00-11.00
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Ролевая только открылась и поэтому игра только начинается. Все приезжают в колледж и расходятся по комнатам. Всё спокойно и тихо,но это только пока!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж Фиора » -Флешбек. » Флешбек vol.1 "Дружба оказалась намного крепче любви"


Флешбек vol.1 "Дружба оказалась намного крепче любви"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Кто играет.
Claire Miller&Britney Johns.
2.Место.
Общественный туалет колледжа
3.Время.
2 года назад
4. Рейтинг (PG, PG-13, R, NC-17, NC-21)
NC-17

0

2

Прозвенел долгожданный звонок и девушка с блондинистыми волосами и бросающейся в глаза внешность вздохнула с облегчением.Кажется мне сегодня явно фортит!-она улыбнулась своим мыслям.-Очень надеюсь,что этот урок послужил примером для многих.-оборвал ее улыбку голос Миссис Форс.Можете быть свободны-заключила учительница по литературе и поспешно начала собирать свои вещи.Бритни быстро достала из сумочки зеркало и посмотрелась в него.Бритни,может быть вы займетесь этим делом в каком0нибудь другом месте?-Бри подняла глаза и поняла,что это обращаются к ней.Ага.-торжественно проговорила девушка и продефилировала к выходу.Эй,Брит,ты где там есть?Давай бегом,догоняй.-прокричала стоящая в пару метрах от нее Кортни.(соседка по комнате,и по совместительству очень хорошая подруга)Да,да!Ты иди займи столик в столовой.а я только на минутку забегу в туалет.Припудрить носик.-девушка засмеялась и быстро последовала назад по коридору,к туалету.она приоткрыла дверь и очень удивиласькак так,большая перемена,а тут еще ни кого нету.Где же Элли и ее знаменитая "Элитная компания"-Бри немного поморщила нос,они с Элли были далеко не в дружеских отношениях,а если точнее,то они самые заклятые враги,каких только можно было увидеть.Девушка аккуратно поставила свою сумку на раковину и достала из нее бледно-розовый блеск и  пудреницу.Какая бы я не была бунтарка и пофигистка,красота-мой конек-усмехнувшись своим мыслям Бри аккуратно припудрила щеки и накрасила губы.Она только собиралась сложить все свои "принадлежности" обратно в сумку,как в туалет быстрым рывком забежала какая-то незнакомая для Бри барышня.Лет 18.Первый курс.Я ее не знаю.Да и какое мне до нее дело.-Бритни  как бы внезначай повернула голову в сторону девушки и поняла,что она не просто плачит,она аш захлебывается в своей истерике.Я буду конченной сучкой если оставлю ее тут...Э...что с тобой случилось?-как можно приветлевее спросила Бри у незнакомке.Мда..приветливости мне не занимать...Эй...ты меня слышишь?Я вообще-то у тебя спрашиваю.-она была в панике от того,что молодая особа ей не отвечает,да и вообще делает вид,как будто ее здесь совсем и нет.Брит поковыряясь в сумке нашла пачку влажных солфеток и протянула ее девушке.Черт подери!Ты может быть наконец-то ответишь мне!-чуть громко прокричала она.Что-то удерживало ее рядом с этой беззащитной особой...Она не могла просто так взять и уйти,как сделала бы это пол часа назад.так!Если ты мне сейчас же не ответишь...я...я не знаю что с тобой сделаю...-прозвучало это как-то смешно и незнакомка подняла свои красные и зареванные глаза.

0

3

Урок искуств. Лекция по творчеству Пикасо. Девушка сидела и дразнила Катрину из группировки "Элита".-Как ты рисуешь?Мне кажется из под твоего носа ничего нельзя увидить-дико рассмеявшись девушка принялась разглядывать смс-ку которая только что пришла ей на телефон. Уставившись в телефон девушка начала перечитывать всё вновь и вновь. -Не может быть!-глаза покрыл тонкий слой накотившихся так не кстати слёз. Клер не смогла их больше сдерживать и сорвалась с урока,но ей просто повезло. Звонок прозвенел в ту же минуту. Она вылетела в коридор,толпа студентов быстро стала распространятся по коридору. Девушка бежала стараясь ни кого не задеть,но от потока слёз было почти ни чего не видно.-Пропустите...ели слышно произнесла Клер. Затем не оставшись довольной откланённой прозьбой ,девушка ,всё же сбила кого-то с ног. -Прости...-так и не увидя лица не знакомки девушка направилась дальше. Залетев в туалет девушка упала прямо на пол и сжавшись в комок начала рыдать ,что есть силы. Э...что с тобой случилось?-послышылся не знакомый голос в туалете. Чёрт.Не ужели тут кто-то есть... Клер просто решила проигнорировать ,но не знакомка не сдавалась и всё более требовательно продалжала спрашивать. В конце концов она очумела от молчания и просто вывелась из себя,уже почти кричя спросила. так!Если ты мне сейчас же не ответишь...я...я не знаю что с тобой сделаю...Девушке не больно то понравился этот тон. Но сразу было заметно ,что это бунтарка.Одна из нашей группировки. Миллер сразу же подняла на неё глаза,пытаясь сквозь краснату глаз разглядеть её. -Тебе то какое дело?-угражающим тоном произнесла девушка,но может просто ей так показалось. Девушка больше напоминала одну из элиты. Наверное лишь потому что ,на ней была тонна косметики,кожа была такой бледной,словно у куклы.Странно. Но всё же она была бунтаркой. Клер сама не когда касметикой раньше не пользовалась,но когда поступила в колледж ей не хотелось отличаться от всех,поэтому она стала подкрашивать ресницы и пользоватся подводкой. Девушка посмотрела на незнакомку презеритильным взглядом и добавила. -,Что?Ответить нечего? Мне кажется я способна сама разобратся в своих проблемах и подобная помощь мне не нужна...-посмотрев на неё ещё пару секунд.Миллер не ожиданно сама для себя начала подтирать вновь накатившиеся слёзы.Подойдя к раквине, она намочила лицо.

0

4

-Тебе то какое дело?-послышался хриплый,но довольно мужественный голос девушки.Да ты что говоришь!Вот те на!В коем-то веке решила сделать доброе дело и со мной так по хамски разговаривают!-Бритни была в ярости!Ей хотелось подойти и треснуть этой юной особе,как она это сделала Элли,пару дней назад.
-Что?Ответить нечего? Мне кажется я способна сама разобраться в своих проблемах и подобная помощь мне не нужна...-на глазах у девушки снова появились маленькие капельки от слез.
-Милочка,не советовала бы я так разговаривать со мной!Удивительно на "Элиту" ты ни капельки не похожа,но и к "Бунтарям" ты не принадлежишь,а если бы принадлежала я бы тебя знала...а вообще не важно,бери салфетку и хватит нюни распускать-она повторно протянула девушке руку в которой была пачка ее любимых влажных салфеток,но юная особа оттолкнула руку,привстала и подошла к умывальнику.
Ну,что ж раз такое дело...если я уж совсем ничем помочь не могу,то извольте я откланяюсь.-с раздражением на лице Бри пихнула салфетки в сумку и последовала к выходу...А я ведь и правда не из "Элиты"-послышался голос незнакомки.Бритни повернулась к ней лицом.Это радует,и даже очень...Ты явно первокурсница,если не знаешь пока никого в лицо.-грубовато ответила Бри.Ах да и еще,ты меня очень обидела свои поведением...Так из какой ты группировки?И как тебя зовут?-Бри спросила у девушки и многозначительно посмотрела на нее...Что же такое?Почему меня так притягивает к ней...удивительно...

прости,что так мало))))не знаю что можно еще написать)

0

5

Клер видела на лице незнакомки ярость и раздражение. Она конечно потом пожелела,что  нагрубила,но ей в тот момент было совершенно плювать. Ей было на столько больно,что внутреняя дрож не покидала её ещё с того момента как она узнала о случившемся. С детства её единственной опорой и поддержкой был только единственный человек. Её отец. С самого детства она проводила всё свое свободное от учёбы и разных дел с отцом. Девушка очень любила этого человека. Это может показатся странно но намного силнее чем мать. Она прокручивала у себя в голове все те счастливые моменты когда она была рядом с ним. Но сегодня утром случилось то,чего она так всегда боялась. Он погиб в авто катастрофе. Не малейшего шанса на спасения уже не оставалось. Как это больно терять когото близкого. Но то напряжённое молчание прервала незнакомка. Ну,что ж раз такое дело...если я уж совсем ничем помочь не могу,то извольте я откланяюсь
Клер ничего не ответила она была сильно погружена в свои мысли,но когда она начала приходить в себя девушки уже не оказалась рядом,она уже была в пару шагах от выхода. ...А я ведь и правда не из "Элиты"-с нотками зларадствия произнесла Миллер. .Это радует,и даже очень...Ты явно первокурсница,если не знаешь пока никого в лицо.-грубовато ответила не знакомая ей девушка..Ах да и еще,ты меня очень обидела свои поведением...Так из какой ты группировки?И как тебя зовут?--Та девушка явно ыбла очень высокомерная и уверенная в себе,но для "бунтарки" это очень даже хорошее качество. Недолгое молчание и девушка снова начала говорить.-Я Клер.Клер Миллер. Первый курс. И я тоже из группировки "бунтари" Как бы это не звучало странно,но меня сразу же приняли из-за моего характера....я конечно прошу прощение за моё поведение,но у меня кое что случилось,очень трагичное для меня. Поэтому я была не в силах сдержать злость...и сарвалась на тебе.-Незнакомка выслушала ,Клер внимательно.Она смотрела на неё изучающим взглядом. Голос Миллер по прежнему хрипел ,но она этого уже не замечала.

Ничего страшного))Самой иногда нечего написать))

0

6

.-Я Клер.Клер Миллер. Первый курс. И я тоже из группировки "бунтари" Как бы это не звучало странно,но меня сразу же приняли из-за моего характера....я конечно прошу прощение за моё поведение,но у меня кое что случилось,очень трагичное для меня. Поэтому я была не в силах сдержать злость...и сорвалась на тебе.-Британи слушала девушку с каким-то казусом,было такое впечатление,что она чувствует тоже самое,что у эта.уже знакомая для ее девушка Клер.я...Я Бри...-осеклась она.Ведь Бри ее называют самые близкие друзья,но что-то подсказывало,что она не ошиблась,назвав себя именно Бри.Британи Джонс.-поправила она себя.прости,что лезу не в свое дело,но я настырная и все таки спрошу.У тебя кто-то умер?-она подняла глаза на Клер.Правильнее сказать погиб... -из глаз девушки покатились слезы...Знаешь,пару лет назад,когда я еще училась в школе-воспоминания нахлынули на тоскующее сердце девушки...Мой братец,маленький сорванец,которого я просто обожала и души в нем не чаяла...Я каждый вечер могла часами сидеть в его комнате и наблюдать как он играет...А ночью,когда он баловался и не хотел засыпать я брала его на руки и пела мамину колыбельную...и даже когда я чувствовала,что рука уже окончательно за немела и покрылась коликами я не отпускала его...сама не знаю почему я так его любила...но это было правда...-Бри все чаще и чаще вдыхала воздух и старалась сдержать слезы.И вот однажды,когда мать забирала его из садика...их обоих сбила машина...да первое время его здоровью ничего не грозило,но одной ночью нам позвонили из больницы и сказали,что его сердце не выдержало и просто напросто остановилось...Я...Я не знала,как жить дальше...Я начала пить,курить..вести разгульную жизнь...Да наверное и по этому я сейчас здесь,а не в каком-нибудь Оксварде,но каждый день рожденье и каждую годовщину его смерти я провожу на кладбище..Глупо знаю,но мне от этого легче....как быдто оторвали самую большую часть меня и просто выбросили на помойку...-теперь Бри не могла сдержать ни каких слез...к ее горлу подступил огромный комок,который мешал ей дышать...Знаешь...никто не знает эту историю..для всех я загульная особа.которой на всех пофигу..но на самом деле это не так...-девушка закончила и подняла мокрые от слез глаза на Клер.

0

7

я...Я Бри..-Странно ,что Британи сразу же назвалась сокращённо. Но Клер что-то поувствовала внутри,что-то необычное. Её тянуло к этой девушке .Она ей явно понравилась. Когда Миллер наконец-то успокоилась всё не доверее тут час же развеялось.Британи Джонс.-подкоректировалась,после не большой паузы девушка.прости,что лезу не в свое дело,но я настырная и все таки спрошу.У тебя кто-то умер? клер сразу же почувствовала ком в горле которы застрял у неё после этих слов. слёзы так и наворачивались,но она смогла их сдержать. Просто сжав кулаки и напряжённо ответив-.Правильнее сказать погиб... дрож снова пронзила её изнутри и холодный поток пота начал поступать вновь. Небольшая пауза и Бри начала что-то рассказывать. Сначала Миллер немгого не допонемала,но девушка приступила к рассказу. Было видно с каким трудом она это говорит. Клер уловила нотки грусти и кажется даже боли,но нет ей не показалась. На глазах Бри появились слёзы. Миллер всерьёз вслушывалась в каждое слово,она словно переживала всю ту боль которую чувствует Британи. Это было не легко,последние слова девушки явно выдались с трудом. Она начала плакать.Нет какой там плакать? Просто рыдать! Клер это было так знакомо.То чувство было у них обоих.Вот что связывало их всё это напряжённое время.
.Знаешь...никто не знает эту историю..для всех я загульная особа.которой на всех пофигу..но на самом деле это не так... подняв залитые красной краской глаза на Клер она замолчала утопая в своих слезах. Она плакала не одна. На глазах Миллер тоже появились слёзы,на зарёваных и до того глазах образавался просто поток салёной жидкости. -Как я тебя понимаю...это ужасно.ужасно...мой отец,попал в авто катастрофу. Сегодня утром. Мама прислала мне смс. Я сначала не поверила...-Клер взглатнула и убрав волосы вверх уже не в силах что-либо говорить начала просто вытягивать из себя-Моя мама актриса,она вечно занята,разъежает по странам.Её жизнь буд-то сказка. Я не хочу стать такой же...всё своё время я проводила с отцом...мне даже не стыдно сказать, что когда я уезжала в колледж я безумно боялась, что буду по нему скучать,но теперь не придётся...я до сех пор не могу поверить что он погиб..не могу..не могу...-Теперь ей было абсалютно всё равно что о ней,кто подумает. Она не могла сдерживать всю эту боль в себе. Она просто подашла к Бри и сжала её в объятиях.

0

8

Британи вытирала слезы и пыталась понять,что же случилось у Клер.Что-то кололо в сердце острой иглой.Бри...что ты...тряпка!Успокойся!-она злилась на себя,что не смогла сдержать своих эмоций и чувств при незнакомом ей человеке....я до сих пор не могу поверить что он погиб..не могу..не могу...-послышались последние слова Клер,она подошла и обняла Бри...На душе стало намного спокойнее...Я думаю,что я обрела настоящего друга...-мельком пронеслось в голове у Бри,в то время,как Клер еще сильнее сжала ее в объятьях...Горячие слезы покатились на кофту Клер...Наконец-то Британи смогла спокойно,без всякого пафоса и недоверия открыть свою душу...прости...и прими мои соболезнования...-тихим,буквально не слышимым,шёпотом произнесла она.Эту "гармонию",если так можно назвать,то что происходит,нарушил звонок телефона одной из девушек.Бри не сразу поняла,что звонит именно ее телефон.она аккуратно отстранилась из объятий Клер и приподняла сумку.которая валялась у ее ног.Кортни...я совсем про нее забыла...-думала девушка доставая телефон.Алле...-ответила она.Прости,милая,у меня случилось не предвиденное...тут девушка какая-то сильно повредила руку и я ей помогала-первое что пришло в голову сказала Бри...Да-да..сейчас уже все хорошо,но знаешь,я наверное не приду на остальные уроки,скажешь всем,что у меня сильно заболела голова...Спасибо,я тебя тоже...До встречи.-Бри положила трубку,опустила руку и подняла глаза на Клер,которая вопросительно смотрела на нее.Да,да..я соврала,но не могла же я сказать,что сейчас стою в туалете с практически не знакомой девушкой и реву,как ненормальная.Это еще нам повезло,что сюда никто не зашел из "Элиты" или что еще хуже из учителей.-ответила девушка,тем самым стараясь объяснить свои разговор по телефону.У тебя еще много уроков осталось?-копошась в сумке спросила Бри и вопросительно подняла глаза на Клер.Девушка отрицательно по мотала головой.Как на счет того,что бы по быстрее смыться от сюда.и просто по сидеть где-нибудь на сквере или в парке?

0


Вы здесь » Колледж Фиора » -Флешбек. » Флешбек vol.1 "Дружба оказалась намного крепче любви"